MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: RAST  
Форум » Технический раздел Toyota Corolla Axio (тойота королла аксио) » Ремонт Тойота Королла Аксио » Рачход топлива (кислородный датчик) на Королла Аксио (Нужна ли замена?)
Рачход топлива (кислородный датчик) на Королла Аксио
avioДата: Вторник, 29.08.2017, 18:25 | Сообщение # 11
Водитель профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 5281
Награды: 1
Репутация: 10000
Статус: Offline
Цитата Ёма ()
при плавном нажатии на газ на обгоне или просто    идёт подёргивание машинки, резко нет нечего

Даже не знаю что это может быть. Как вариант форсунки может подзабились например одна или две форсунки, и при плавном разгоне автомобиль подёргивается, в цилиндры попадает разное количество топлива. А при резком разгоне просто этот эфект слабо чувствуется.


Toyota Corolla Axio 2WD 2010г.в.
 
ЁмаДата: Среда, 27.09.2017, 08:08 | Сообщение # 12
Пешеход
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
(для инфы) причина у меня была инжекторах из 4х   проверенных оказался 1 норм, 3 текли впрыск был не устойчивый, замена оных  сразу всё ушло, заводится на ура . Проверял ультразвуком

Сообщение отредактировал Ёма - Среда, 27.09.2017, 08:09
 
avioДата: Пятница, 29.09.2017, 16:24 | Сообщение # 13
Водитель профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 5281
Награды: 1
Репутация: 10000
Статус: Offline
Цитата Ёма ()
причина у меня была инжекторах из 4х   проверенных оказался 1 норм, 3 текли впрыск был не устойчивый, замена оных  сразу всё ушло, заводится на ура . Проверял ультразвуком

Как я и предпологал. Спасибо что ответили!!!  Я думаю много кому поможет эта информация.


Toyota Corolla Axio 2WD 2010г.в.
 
Форум » Технический раздел Toyota Corolla Axio (тойота королла аксио) » Ремонт Тойота Королла Аксио » Рачход топлива (кислородный датчик) на Королла Аксио (Нужна ли замена?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

статистика