MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RAST  
Форум » Технический раздел Toyota Corolla Axio (тойота королла аксио) » Эксплуатация и обслуживание Toyota Corolla Axio » Капает вода с козырька
Капает вода с козырька
DanilecДата: Четверг, 16.01.2014, 06:57 | Сообщение # 1
Пасажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ВСем здрасьте! Скажите у всех так бывает как у меня. Сегодня потеплело на улице -4 градуса, пока доехал до работы, машина нагрелась в салоне сильно и с солнцезащитного козырька начала капать вода прямо на левую ногу. Вернее не с козырька а с крепления на который фиксируется козырёк.  Растроился, на 120 короле такого не было никогда.
 
avioДата: Вторник, 25.02.2014, 07:23 | Сообщение # 2
Водитель профессионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 5281
Награды: 1
Репутация: 10000
Статус: Offline
У меня на днях что-то подобное было, только капает вверху правой передней стойки, прямо с обшивки тканевой в углу. У кого-нибудь происходит такое же? Как борется?

Toyota Corolla Axio 2WD 2010г.в.
 
ДавидДата: Суббота, 18.02.2017, 18:37 | Сообщение # 3
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На моей королле аксио было такое. Прошлым летом я заганял в сервис и мне крышу утеплили, короче проложили тепло-шумо-изоляцию под обшивку крыши. Эта зима пока отлично идёт, весной точнее результат будет, напишу.
 
RASTДата: Воскресенье, 19.02.2017, 11:33 | Сообщение # 4
Водитель профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот ссылка  где чувак столкнулся с такой же проблемой, в итоге ему крышу проклеили, теперь радуется. Японцы экономить стали, если бы на заводе проклеивали бы то проблем не было.
 
RASTДата: Воскресенье, 19.02.2017, 11:37 | Сообщение # 5
Водитель профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот на нашем форуме человек выложил видео как снять обшивку крыши тойота королла аксио  http://axio.ucoz.ru/forum/6-85-1
 
KaylynnabДата: Понедельник, 20.03.2017, 01:19 | Сообщение # 6
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Я попробовал разобрать крышу на королле аксио, всё получилось.
 
MarusechkaopictДата: Вторник, 10.01.2023, 04:07 | Сообщение # 7
Ездок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выполните максимум таких за 30-45 секунд.Планка с захлестом.Встаньте в планку ладони под плечами, опора на мыски. диета для мужчин для похудения
Тянитесь макушкой вперед.Не прогибайтесь в пояснице, активно работайте мышцами пресса.

В этом положении поднимите левую стопу, согните левое колено и направьте пятку к ягодице.Поставьте левую стопу на пол, возвращаясь в исходное положение, и согните правое колено, направляя пятку к ягодице.Вернитесь в исходное положение. индекс массы
Это составит один повтор.Выполните максимум таких за 30-45 секунд.
 
Форум » Технический раздел Toyota Corolla Axio (тойота королла аксио) » Эксплуатация и обслуживание Toyota Corolla Axio » Капает вода с козырька
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

статистика